Жители Брянска смогут пользоваться Президентской библиотекой

110_bookТеперь в Брянске люди смогут приобщиться к литературе. Но не к простой библиотеке, а Президентской, в которой насчитывается около трёхсот десяти различных периодических изданий, документов, рукописей и прочих аудиальных и визуальных материалов.
Сегодня, в век информационных технологий не проблема достать цифровую копию какой-либо книги, а точнее скачать её. Однако, большинство источников в интернете, предназначены для массового потребителя. Например, программа для такси может быть скачана приезжим человек в город. Президентская же библиотека, содержит уникальные манускрипты середины веков, когда зарождалось русское государство.
Из источников Президентской библиотеки можно узнать, например, о том, как следует правильно питаться, для того, что бы прожить долго и счастливо. Да, опять же, в интернете сегодня тонны информации по поводу правильного и здорового питания. Но обыкновенный пользователь в этом огромной потоке информации скорее способен запутаться, нежели найти зёрна истины.
В Президентской же библиотеке, всё расставлено аккуратно по полочкам. Читатель может, ознакомится с доселе не известными фактами о принципах здорового питания, голодания и так далее.
Например, вопреки расхожему мнению, что неважно, сколько есть, а важно, что есть, - в корне не верен. Очень важно есть в определённое время и строго дозировать свои порции. Иначе, даже от самых хороших и дорогих продуктов питания не будет никакой пользы.
На торжественной церемонии подписания соглашения между Брянскими властями и Президентской библиотекой, присутствовали видные деятели города Брянска, а так же учителя школ и гимназий.
Библиотека Президента существует как в реальном мире, так и в виртуальном пространстве. Достаточно воспользоваться, опять же, интернетом.
15.09.2014

Лицензия на осуществление работ лицензии на строительные работы.