Хакасская детская библиотека создала свой сайт ‘Страна Читалия’

Хакасская республиканская детская библиотека создала собственный сайт, который называется «Страна Читалия». Прежде всего данный сайт предназначается для маленьких читателей, наверно, поэтому он создан очень красочным и ярким, с множеством иллюстраций, кроме этого пользоваться им достаточно просто. Например, нажав на одну из картинок, у читателя появляется возможность посмотреть видеоролик под названием «Библиотечные новости» или же ознакомиться с «Азбукой библиотеки».

Самое главное, что «Страна Читалия» - это новинки книг, календарь знаменательных для людей дат и юбилеев известных писателей, а также книги-юбиляры. Также для творческих и активных юных любителей библиотеки тут создана специальная рубрика «Чтение + Творчество», где можно разместить собственные рисунки к произведениям, которые были прочитаны, или же опубликовать свои стихи, рассказы, сказки и фото самоделок. Надеемся что сайт библиотеки станет не менее популярным чем скидочные купоны http://icoupons.ru/ino/hqhair/ которыми сейчас интересуются многие.

Есть здесь и раздел «Игротека», где можно отвечать на разные вопросы, разгадывать кроссворды, придуманные читателями со всей Республики Хакасия. Детям, которые интересуются историей своего края, будет интересна рубрика «Краеведение», где можно будет познакомиться с поэтами и писателями Хакасии, а также узнать интересные факты о своей республике.

Как выбрать напольный кондиционер.