Выставка книг в Питере состоится уже в следующем году

bookcareСобрать в одном месте, как писателей, так и издательства – прекрасная возможность для реализации книжного чтения в стране. Тем более, если местом проведения такого мероприятия будет Санкт-Петербург – культурная столица Российской Федерации. На выставке может обсуждаться новая литература, способы её распространения и так далее.
Цель проведения подобной выставки, - заставить людей вновь полюбить книжные произведения, взглянуть на них под другим углом зрения. Понять, как продающие страницы способны привлечь читательский интерес. Понятно, что бы организовать подобные мероприятия, необходима поддержка властей. В следующем году, книжную выставку в Санкт-Петербурге организует Правительство РФ, а также союз книжников и экономическая площадка форума.
Ежегодно, примерно триста издательств и прочих фирм, имеющих прямое отношение к производству книжной продукции, будут задействованы в будущем мероприятии. Причём гостей будут ждать не только из Питера и Москвы, но и со всей планеты, где, разумеется, знают и понимают русский язык.
Два года назад уже проходила подобная выставка, которая собрала около двухсот пятидесяти участников из десятка стран. Всего выставку тогда посетило около семидесяти тысяч человек.
А уже в этом году, книжную выставку посетило сто семьдесят тысяч посетителей только за несколько первых дней. Так что всё впереди.
17.11.2014

Купить инструмент kress makita интерскол interskol.services.