Выставка «Искусство Нидерландов» открывается в Сергиевом Посаде

Выставка будет открыта уже 30 июля в Детской библиотеке города Сергиева Посада, основой для неё стал проходящий год Нидерландов в России. Данное мероприятие решено воплотить в жизнь в рамках проекта детской областной государственной библиотеки города Москвы под названием 'Мир в зеркале искусства'. Его реализацию активно поддерживают члены областного Министерства культуры при участии международных посольств, а также культурных центров таких мировых государств как Нидерланды, Норвегия, Польша, Венгрия, Япония. В наше время когда многих больше интересуют игровые автоматы вулкан онлайн на club-volcano.com приятно отметить что не перестают проводиться мероприятия такие как выставка «Искусство Нидерландов» .

Кроме Сергиева-Посада организация целого ряда подобных замечательных выставок запланирована также в библиотеках и других городов Подмосковья. Сам проект организован Московской областной государственной детской библиотекой и курируется ее директором, заслуженным работником культуры Ольгой Павловной Кубышкиной.

31 июля 2013