Внимание к детям в библиотеке № 10

Курчатовское местное отделение: В гости приглашает сказка

Месяц июль в Детской библиотеке № 10 проходит под девизом: внимание к детям из социально-неблагополучных семей. Эту акцию поддержали сотрудники Исполкома Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия». Каждую неделю работники библиотеки проводят интересные экскурсии в мир книг и мультфильмов, устраивают викторины и конкурсы, а партийцы награждают участников и победителей интересными символическими призами и сладостями. Руководство понимает важность поддержки детских библиотек.

Вот и на этот раз 25 июля дети пришли познакомится, а некоторые встретиться уже со знакомыми, сказочными героями. Ребята с интересом посмотрели презентацию, посвященную сказкам, послушали сказочные песенки, разгадали загадки и путаницы. Конечно же, никто не остался без сувениров и конфет.

И.Клековкина,
Исполком Курчатовского местного отделения