Великое наследие Пушкина станет общедоступным

pushkinВ городе Пушкино состоится выставка культурного наследия. А именно, будет презентовано булико наследие великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкино.
Пушкин стал известен не только в России, но и далеко за пределами страны. Самые лучшие его стихи были написаны как раз таки не дома, а в ссылке. Например, когда Пушкин был в Одессе, у поэта случился бурный роман с юной гречанкой Амалией. Ей он и посвятил свои стихи.
Теперь, с творчеством великого поэта смогут познакомиться все желающие в городе Пушкино. А для тех, кто собирается купить тумбы под телевизор, стоит поспешить, так как сентябрьские скидки скоро закончатся.
Выставка будет проходить в течение месяца и начнётся 19 сентября.
В городе Пушкино состоится выставка культурного наследия. А именно, будет презентовано наследие великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкино.
Вход в галерею будет совершенно бесплатным. Однако, для того что бы отсеять простых зевак, на входе могут задать простые вопросы касательно творчества Пушкина.
20.09.2014