В самом центре Владивостока открылась новая библиотека

v-samom-centre-vladivostoka-otkrylas-novaya-bibliotekaВ центральной части города Владивостока открылась пока только в тестовом режиме новая молодежная библиотека. Ей дали название Бук. Ранее на ее месте располагалась детская библиотека имени Пушкина, но после ее закрытия было принято решение провести реконструкцию помещения и создать на его основе молодежное заведение для чтения хранения книг. На сегодняшний день это заведение готов предложить свои посетителям многочисленные литературные произведения. Здесь для людей с различными вкусами и предпочтениями обязательно найдется что-то подходящее для чтения. Также в молодежной библиотеке планируется в будущем проводить лекции на самые разные темы и творческие вечера.

В помещении и площадью 133 квадратных метра уместилось достаточно внушительное количество книжных полок. На них собраны многочисленные произведения отечественных и зарубежных писателей классиков. Также в библиотеке представлена и современная литература. В библиотеке представлены и научные учебники или Наукові підручники. На сегодняшний день каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант подобных пособий, чтобы развиваться и узнавать больше о своей профессиональной деятельности. В частности это полезно студентам, которые еще только стремятся познать профессию, которую они выбрали. Во Владивостоке библиотека Бук станет не только местом для хранения и чтения книг, но и общественным заведением. Здесь будут для посетителей проводиться лекции и презентации книжных новинок.

Здесь также имеется и компьютерная зона, где можно с легкостью заниматься. На детских стеллажах располагается многочисленная детская литература, призванная развивать у детей литературный вкус самого раннего возраста. Также в учреждении есть архив с компактными шкафами.

Самая детальная информация реальная работа в интернете у нас на сайте.