В Рязанской библиотеке состоится Большой Праздник Наряжания Ёлки

На следующих выходных состоится Большой Праздник Наряжания Ёлки. Мероприятие пройдёт в Рязанском районе на 1-ой Новокузьминской улице. Местом проведения является детская библиотека №104.

GYaA5PdLqAkПраздник будет проходить в 15:00 и 18:00. Пораньше нужно приходить детям от 5 до 7 лет. А вечером ожидают гостей, возраст которых составляет 8-10 лет. Также планируется провести новогоднюю викторину и концерт с участием талантливых маленьких исполнителей.

Мероприятие будет проходить в виде мастер-класса в мастерской Деда Мороза. В библиотеке интересные и разнообразные мастер-классы проводятся уже не в первый раз. А этот раз будет примечателен ещё и интересным новогодним праздником.

Дети всегда подобные мероприятия воспринимают с радостью и воодушевлением. Ведь именно такие праздники помогают почувствовать атмосферу приближающегося большого торжества, погрузиться в предновогоднюю сказку. Кроме того, у детей возникнет большее желание чаще посещать библиотеку впоследствии. Хотя сейчас читать книги можно и в электронном формате. Хорошая электронная он-лайн библиотека удовлетворит предпочтения разных посетителей. Чтобы насладиться чтением, достаточно лишь выбрать понравившееся произведение.

Всем желающим принять участие нужно принести с собой какое-либо небольшое украшение на ёлку. Суть в том, чтобы каждый присутствующий на празднике украсил общую ёлку своим украшением. И чем больше будет гостей, тем красивее получится ёлка в результате. На мастер-класс сотрудники библиотеки предлагают взять с собой такие материалы, как шпажку, клей и 2 листка картона белого цвета.

Также на мероприятии будет организован большой концерт, в котором примут участие таланты из Рязанского района. А принять участие в праздновании сможет каждый желающий. Для этого необходимо только записаться предварительно.