В детской библиотеке №128 прошёл праздник «Вместе встретим Новый год!»

Мероприятие состоялось в детской библиотеке №128, которая находится на 8-ой улице Текстильщиков. Новогодняя ёлка прошла 22 декабря. В ней принимали участие учащиеся первых классов школ №1469 и № 484.

novyiyВыступление было организовано с участием сказочных персонажей. Ведь праздники для детей не обходятся без участия разных волшебных гостей. Дети всегда с интересом смотрят подобные выступления, а также любят принимать активное участие в конкурсах.

Зимушка-Зима обратилась к маленьким зрителям с просьбой помочь освободить Деда Мороза и Снегурочку от злых чар Бабы Яги. Дело в том, что она заколдовала их, превратив в кукол. Чтобы вернуть Деда мороза и Снегурочку в прежнее состояние, нужно сильно постараться. Для этого следует выполнять разные задания и принимать участие в конкурсах.

Что может быть лучшим подарком для ребёнка, чем участие в интересном сказочном мероприятии? Дети всегда с энтузиазмом относятся к Новому году, сказочной зимней обстановке, которая сопутствует празднику, активно помогают готовиться. И довольно мило выглядит, что дети действительно верят в существование сказочных героев, искренне сочувствуют им и помогают освободиться от бед.

Взрослые тоже любят этот праздник и занимаются поиском подарков. Хорошим вариантом являются серебряные браслеты. Эти украшения могут быть выполнены с использованием различных видов плетений. Смотрятся они стильно и эффектно. Поэтому если вторая половинка любит серебро, то такое украшение будет просто идеальным подарком к празднику.

Ребята старались очень сильно. Они занимались разгадыванием загадок, ответами на вопросы викторин. Также ребята танцевали. В результате они помогли Деду Морозу и Снегурочке освободиться, а за свои старания были приятно награждены. Они получили по красивому и вкусному мандарину. Ведь мандарины очень давно считаются символом Нового года.