В Чебоксарах проходит культурно-просветительская акция ‘Время читать’

Cтартовала акция «Время читать». Акции направлена на поддержку чтения книг детьми этим летом.
Работники библиотек считают, что время летних каникул не должно пропадать даром и дети не должны забывать о книгах. Знакомые всем детские библиотеки города приглашают всех ребят на часы интересных сообщений, захватывающие беседы познавательные и игровые программы. В мероприятии участвуют многие библиотеки Владивостока.

«Крылатые цветы» - так называется час интересных сообщений, который пройдет в детской библиотеке им. В. Чаплиной 30 июля. В этот же день детская библиотека им. Л. Кассиля приглашает ребят на познавательный час «Летние напасти». Все детские библиотеки города запланировали интересные мероприятия для юных книголюбов.
Ежедневно с 14.30 до 17.00 на площадках для детей рядом с детскими библиотеками Ленинского, Калининского и Московского районов, а также в парке им. 500-летия города Чебоксары будут организованы читальные залы на свежем воздухе под открытым небом, Все желающие смогут познакомится с лучшей детской литературой, почитать в тени деревьев.

В дни летних каникул Вас ждут детские библиотеки города Чебоксары

10 августа 2013