В 17-й раз Владивосток проведет выставку-ярмарку Печатный двор

926722716Традиционно на территории Научной библиотеки ДВФУ будут представлены лучшие произведения литературного искусства, изданные в период 2012-2014 на территории Дальнего Востока.
Это знаменательное событие для каждого человека, связанного с литературой: автора, издателя, библиотечного работника и, конечно же, читателя. Лишь через несколько дней, а именно 24-26 сентября, 50 ведущих компаний продемонстрируют экспозиции.
На выставке каждый сможет найти что-то для себя и, кроме того, для близких: книгу в подарок мужчине, девушке, детям, родителям, друзьям и многим другим. Будет представлен широчайший перечень книжной продукции, в том числе не только бумажные, но и электронные издания. Вниманию посетителей будет предложена научная литература, карты, периодические издания, а также каждый желающий получит возможность проявить себя в различных круглых столах, конкурсах и творческих встречах. Кроме того, будут проведены автограф-сессии и встречи с авторами книг, где любой сможет задать волнующий его вопрос любимому автору. Экспозиции будут открыты на протяжении трех дней. Спешите!
23.09.2014