Со следующего года будут введены электронные билеты в библиотеках

9f8146b17394c860b63a9f654f0d8335Владимиром Мединским, который является министром культуры, было рассказано, что в следующем году собираются ввести Национальную библиотеку, которая будет иметь электронную систему. Еще в следующем году появится специальный электронный билет. Он станет своеобразным пропуском в российские библиотеки. Данный проект собирается охватить пятьдесят крупнейших библиотек в России. Кстати, пора уже заказать uni vite, чтобы избежать осенней депрессии и поддержать свое здоровье. Это специальный витаминно-минеральный комплекс, заказ которого можно осуществить по интернету.
Что касается электронных библиотеки и билета, то как отмечает Мединский, этот проект является одним из главных для Министерства культуры.
Люди, у которых будет стандартный читательский билет, смогут использовать оцифрованные данные из российских библиотек.
Нужно сказать, что еще в этом году в столице будет открыто пять библиотек, которые прошли модернизацию. Они будут отличаться более длинным режимом работы. Зато в них система записи будет более простой. Получение необходимой литературы будет происходить автоматически. С этой целью каждая книга будет иметь специальную RFID-метку. Она будет напоминать наклейку небольшого размера. На таких метках будет нанесен код, что и позволит библиотечной системе различать книги между собой.
13.11.2014

Детальная информация Диски R17 у нас на сайте.