Самая необычная в мире библиотека появилась в Китае

samaya-neobychnaya-v-mire-biblioteka-poyavilas-v-kitaeСамая необычная библиотека была построена в Китае на берегу Бохайского залива Желтого моря. Она обладает просто превосходными архитектурными особенностями, которые просто идеально вписались в местных пейзаж. К тому же под умиротворяющие звуки волн туристы и те люди, которые здесь отдыхают, могут наслаждаться чтением своих любимых книг. Именно для этой цели здание и предназначено. Теперь в Китае во время отдыха можно не только купить купить шапку, купить шапку недорого, но и насладиться чтением любимой литературы под умиротворяющие звуки волн. Сегодня имеется большое количество морских курортов, где отдыхающие имеют возможность взять книгу и почитать. Однако такие места чаще всего представлены в виде киосков. Непосредственно в них книги можно приобрести, а не читать на их территории.

Китайские специалисты постарались довести идею чтения на пляже до совершенства. Они постарались создать полноценную пляжную библиотеку, где отдыхающие могли бы просто наслаждаться чтением, не уходя далеко от моря. Для строительства такой уникальной библиотеки использованы такие материалы, как бетон и дерево. В нем имеются большие панорамные окна. В Библиотеке создана просто идеальная обстановка для чтения. Здесь имеется естественное дневное освещение и тишина. Это способствует наиболее эффективной работе в библиотеке. Авторам данного проекта пришлась по душе идея воплощения в жизнь идеи комфортного чтения на пляже.

Когда погода стоит хорошая жалюзи нижнего этажа убираются. В результате помещение зрительно соединяется с морем. В библиотеке имеется много тысяч книг для чтения. Здесь практически каждый найдет для себя то, что ему придется по душе. Это место не только для чтения, но и дл медитаций, под которые отводится отдельное большое помещение.

Целебные травы купить domtrav.com. . Купить в Китае