Публичная библиотека Айвоа-Сити, штат Айова, введет запрет на сон в помещениях учреждения

Публичная библиотека в Айова-Сити, штате Айова, в скором будущем собирается ввести запрет на сон в помещении учреждения. Как об этом нам сообщила Associated Press, данную новость сообщила директор вышеуказанной библиотеки госпожа Сьюзан Крейг. Согласно ее слов, такое решение о подобного рода запрете вступит в юридическую силу с 24 января нынешнего года.

Сьюзан Крейг сообщила масс-медиа, что в последнее время часто стали жаловаться на спящих в учреждении посетителей. Ранее посетители учреждения могли заснуть с условием, что они более не будут там храпеть, но сегодня поступает достаточно большое количество жалоб от читатающих книги по медицине в библиотеке, к тому же спящие занимают места в заведении.

Также директором библиотеки было подчеркнуто, что данный запрет никоим образом не связан с тем, чтобы избавиться о людей без места жительства, которые регулярно посещают библиотеку для того, чтоб вздремнуть там. Сьюзан отметила, что нововведение будет распространяться одинаково как на заснувшего 20-летнего студента, так и не на очень хорошо одетого спящего с пальто на его голове человека.

Публичная библиотека в Айове открыта каждый день с 9 утра. Желающие могут посещать библиотеку с понедельника по четверг до 21 часа. По воскресеньям библиотека открыта с полудня.

Описание светодиодный светильник для растений у нас на сайте.