Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина произведет отцифровку

10035Не каждая библиотека может похвастаться своими инновационными проектами. Но это никак не относиться к президентской библиотеке имени Б. Н. Ельцина. Напомним, 29 и 30 сентября текущего года в Астрахани пройдет Каспийский саммит, уже четвертый по счету, на который съедутся представители самых разных стран - от России до Туркменистана. Именно к этому мероприятию и приурочено представление оцифрованных документов и материалов, относящихся к теме прикаспийских территорий, их истории и изменении во времени.

Представители библиотеки поведали, что материалы будут достаточны уникальными и не распространенными широкому кругу людей до сегодняшнего времени. Название было выбрано соответствующее: 'Каспий - море сотрудничества'. Это название формально объединило в себе все пять стран, которые входят в известную 'Каспийскую пятерку'.

Представленные на этой выставке документы, материалы, фотографии и карты порадуют любителей истории и не только. Многие проблемы и вопросы, представленные в коллекции очень популярны в обсуждении и наших дней. Кроме этого, все желающие могут самостоятельно рассмотреть многие важные официальные документы и материалы, среди которых такие, например, как правила о добычи рыбы на каспийских территориях и многие другие.

Современные технологии позволяют нам приобретать знания ежесекундно, знакомиться с историей, спортом, культурой. Билеты на такие мероприятия распространяются с огромной скоростью, вы можете посетить выставки, библиотеки, театры, спортивные шоу: фигурное катание (очень популярное в наше время), командные и одиночные виды - приобретайте билеты на биатлон, абонементы, записывайтесь в библиотеки и многое другое. Современное общество должно развиваться и открывать для себя новые грани, поэтому подобные мероприятия входят в социальные программы государства для населения.
01.10.2014

Гидравлические жидкости для отопления на http://remontistrojka.com/