Пиратские библиотеки – подрыв национальной литературы!

Информационно-дискуссионный портал Newsland предлагает вашему вниманию только интересные новости и публицистические материалы, обсуждение острых политических и социальных тем. Например, обсуждаемой новостью стало подозрение писателя-фантаста Сергей Лукьяненко в том, что пиратские интернет-библиотеки подрывают национальную безопасность.
К такому выводы писатель пришел с помощью своего хорошего знакомого, который живет вне России и занимается созданием таких вот библиотек. Пиратские онлайн-библиотеки целенаправленно создаются вне пределов российской юрисдикции, чтобы их владельцы могли избежать преследования. И именно такие библиотеки, как отмечает Лукьяненко, виновны в подрыве русской литературы. Имя своего хорошего товарищу автор предпочел скрыть. А вот, если вам нужна профессиональная реклама без шулерства и подтав, рекламное агенство «Европа Адвертайзинг» - это агентство для вас. Оно было создано в 2004 году и работает по полному циклу услуг, т.е. весь спектр качественных рекламных услуг.

Стоит вопрос о том, может все найдут себе легальную работу, которую сейчас можно найти на многих сайтах с вакансиями. Сейчас такие сайты предлагают много функций по размещению вакансий, поиску сотрудников. Тем ни менее, сам писатель, который высказывался против интернетовских библиотек, недавно продавал свою новою книгу «Черновик» через интернет-библиотеку, которая ранее занималась распространением книг пиратским образом.
19.11.2013