Одна из библиотек Волгограда предоставила возможность ЛитРес отсканировать книги

Не так давно одна из библиотек Волгограда предоставило не только замечательную возможность, но и помещение для интернет-компании , чтобы она могла окончить проект, благодаря которому читателям станут доступны книги в электронном виде. Таким образом, теперь, не имеет значения чем вы заняты на данный момент, например, хотите заказать дом из клееного бруса, отправиться в кафе либо отдохнуть в парке, ведь всегда будет возможность с вашего ПК, ноутбука либо планшета войти на сайт и получить доступ к необходимой книге.

Однако, пока что не совсем ясно, что же стало мотивацией данного решения, может быть архивариусы пожелали заработать немного средств на своей немалой коллекции, может приобщиться к технологиям, при этом внеся немалую толику новшеств в свою деятельность. На данный момент может быть ясно только то, что все книги, которые были отсканированы уже имеются в доступе в интернете. Однако, читать данные книги вы можете только определенное время.

Следует отметить, что существует некоторый лимит дней, а после окончания данного срока, все книги будут возвращены на сервер библиотеки. Таким образом, вам нисколько не придется волноваться о возможной просрочке. Вы можете читать все данные файлы на своих наиболее современных устройствах, например, тех, которые функционируют под управлением Android, Windows Phone и так далее.

19/11/2013