Мужское белье и туфли – важные детали гардероба

Мужское белье и туфли – важные детали гардеробаМужской имидж формирует не только верхняя одежда. Такие детали как нижнее белье, носки, обувь в значительной степени создают общее впечатление о культуре мужского гардероба и наличии безукоризненного вкуса. На эти, казалось бы, незначительные предметы существуют отдельные направления в моде, и они играют не последнюю роль в некоторых правилах этикета одежды. Поэтому продажа модного мужского нижнего белья, обуви вызывает у покупателей не меньший интерес, чем женские платья и блузки.

Стильное мужское белье – комфорт, личная культура и эстетика

Особенности мужской физиологии и активный образ жизни требуют удобства, гигиены и комфорта. При выборе мужских трусов, плавок, маек и носков необходимо учитывать следующие характеристики:

• Качество материала (желателен высокий процент содержания натуральных, «дышащих» волокон)
  • Особенности кроя (отсутствие трения кожи, передавливания сосудов, комфортное облегание)
  • Фасон и стиль
  • Расцветка
  • Износостойкость
  • Устойчивость к стирке

Мужское белье и туфли – важные детали гардеробаСтильный мужчина, заботящийся о личной культуре и эстетике, предпочитает покупать брендовое белье, как и верхнюю одежду. Именно фирменные товары отличаются высоким качеством, и экономия на белье и носках для культурного мужчины недопустима. Но, поскольку качественное белье – дорогое удовольствие, целесообразно купить его в интернет-магазине. Аргументы «за»: большой выбор моделей, размеров, модных фасонов, выгодные цены, бесплатная доставка по Москве и России.

Так, например, интернет-магазин Madina.ru предлагает большой выбор трусов, плавок, мужских стрингов и носков из коллекций ведущих брендов: Calvin Klein, Roberto Cavalli, Zilli и других. Популярные модные модели 2013 года, представленные в продаже, можно приобрести с большой скидкой во время часто проводимых акций, или пользуясь накопительной дисконтной картой.

Обувь – устойчивая опора делового имиджа

Для делового мужчины обувь необходимо выбирать даже более тщательно, чем одежду. Перед ответственным мероприятием, докладом или встречей с серьезным партнером целесообразно купить самые модные мужские туфли. В этих случаях обувь должна выглядеть абсолютно новой и быть в безукоризненном состоянии.

Это же относится и к деловым поездкам. Накануне ответственной командировки в осеннее или зимнее время лучше не пожалеть средств и купить самые модные мужские сапоги. В мире предпринимательства партнеров часто встречают по одежке, и для гарантии успеха следует произвести на собеседников положительное впечатление. А чтобы это обошлось недорого, лучше заранее изучить цены и модели в интернете.