Мобильные библиотеки установят на Театральной площади в День Первокурсника

Электронный буккросинг - так в Кубани назвали новое движение, зародившееся по инициативе первокурсников.
Планируется открыть мобильные библиотеки, которые расположат на Театральной площади, где так же можно сделать отбеливание зубов со скидкой в стоматологическом центре. Они будут обладать высоким ассортиментом: будет представлено более четырехсот произведений литературы, как классической, так и современной. Причем любой может стать читателем виртуальной библиотеки, достаточно будет сканировать с помощью камеры смартфона или планшета QR- код книги, как файл в скором времени окажется на вашем устройстве.
В День Первокурсника также состоится выставка, организаторами которой станут Краснодарская краевая юношеская библиотека и библиотека имени Некрасова.
Департамент молодежной политики Краснодарского края сообщает, что День Первокурсника состоится 5 октября, в 17:00 часов начнется шествие Чайников, а праздничный концерт планируется начать в 18:00 часов на Театральной площади.

28.10.2013

Смотрите адаптер викинг здесь.