Многие библиотеки теперь без периодики

Недавно в Москве был затронут вопрос редакторами многих известных журналов относительно вопроса обеспечения библиотек просветительскими книгами. Картина получилась достаточно запутанная и сложная. Получилось, что Министерством ведется лишь только несколько библиотек. Таким образом, обеспечение библиотек представляет собой достаточно трудный вопрос и даже в некоторых моментах просто невозможным. Получается, что это не чехлы iphone купить, а большая и трудоемкая работа требуется. Выяснилось, что большинство библиотек комплектуют свои фонды самостоятельно, но при этом достаточно стеснены своими небольшими бюджетами.

Но в подобном затруднительном положении находятся и даже очень обеспеченные библиотеки, у которых достаточно финансовых средств. Сюда можно отнести , библиотеку Государственной думы, которая не так давно очутилась в подобных условиях. Таким образом, данная библиотека объявила соответствующий тендер на снабжение периодикой. Данный тендер был выигран компанией «Мегаком», которая смогла предложить исключительно низкую стоимость за весь ассортимент изданий, но когда коснулось настоящих поставок, она исчезла. Следовательно, будет создано предложение по описанию механизма обеспечения библиотек просветительской литературой.

04/12/2013

Керамзитоблок Оренбург polys56.ru.