Лучший читатель библиотеки имени Георгия Граубина

В краевой детской библиотеке имени Георгия Граубина готовятся к празднику, на котором отметят активных читателей, сделавших самые оригинальные поделки или рисунки

Сайт краевой детской библиотеки напоминает, что конкурс на лучшего читателя «Лето, каникулы, книга - друзья» проводится ежегодно. В нём участвуют дети дошкольного возраста и школьники. Каждый желающий получает буклет с заданиями, которые он может выполнять в течение всего лета, либо в один из летних месяцев. Спонсором акции стал мебельный интернет магазин предлагающий мебель для прихожей но при этом не забывающий про важность повышения культурного уровня наших детей и приобщения их к литературе и детским библиотекам.

По итогам конкурса 29 августа в 14:00 в библиотеке состоится праздник, на котором будут отмечены самые активные читатели: ребята творческие, прочитавшие много книг, сумевшие сделать оригинальную поделку, рисунок или выполнившие другое задание.

Опубликовано 14 августа 2012