Липецкая поэтесса даст концерт в библиотеке

Инна Ларина, гость и финалист межвузовского литературного форума имени Гумилева (Москва, Переделкино), член жюри на фестивалях авторской песни, автор поэтического сборника под названием 'Премьера' выступит с обновленной программой под названием 'По ступеням к счастью' в научной библиотеке. Поэтесса призналась, что новых стихотворений у нее немного, а те, которые уже у Инны есть - готовы 'разговаривать с публикой'.

Инна поделилась, что в течение некоторого периода времени Инна не общалась с публикой и чувствовала желание выступить перед слушателями. Теперь Инна готовит новую книгу, ну а творческий вечер является потребностью высказаться.

Инна Ларина со сценой связана уже давно: годы учебы на театральном отделении в колледже искусств имени Игумнова, режиссерские проекты и декламирование стихотворений Пушкина. Например, усманский фестиваль авторской песни и поэзии 'Серебрянный родник', он проходит третьи выходные июля под Усманью. Организатором фестиваля является Инна, она радует слушателей уже 9 лет.

Поэтесса рассказала, что в творческом вечере участие примут музыкант из Липецка Роман Дубровин, он обеспечит музыкальное сопровождение для стихотворений, а также под гитару и рояль споет песни.

17 марта 2013