Когда ждать выставку в Алтайском крае

Сейчас Государственный музей истории литературы, искусства и культуры в Алтайском крае создал выставку всех географических точек Алтая, которые вошли в канву фильмов, созданных Василием Шукшиным. Тут на двадцать третье июля на половину пятого запланировано открытие выставки «По пушкинским местам» в это же мероприятие будет включен образ Алтая, который создал Василий Шукшин в своем творчестве. В основу выставки ляжет кинематографическое наследие писателя и режиссера. Работниками музея было отмечено, что при проведении съемок Шукшин сам занимался тщательным отбором мест, где снимали его картины. Именно из-за этого специалистами ГМИЛИКА была проведена серьезная работа по установлению подлинных мест, где снимали ключевые сцены кино. В основном выставка состоит из истории съемок трех фильмов, которые режиссер снимал в знакомых частях Алтая.
По мнению Шукшина, картина будет успешной только в том случае, если съемки состояться в Алтае. Василий Шукшин любовался и восхищался прелестями родной земли, что отчетливо видно в его фильмах.
Выставку решили провести для запечатления современного вида мест, где снимали шукшинские фильмы, а в дальнейшем для сопоставления их с теми, которые можно увидеть в кадрах фильма.
17.07.2104

Стоматология на метро кунцевская детская стоматология на кунцевской www.stdent.ru.