Что можно найти в любой библиотеке?

Имеющийся ассортимент экземпляров в библиотеках поражает глаз. Кажется, что на дворе век высоких технологий, но все еще есть такие люди, которые предпочитают листать бумажные, а не виртуальные страницы книг. Самое большое количество в библиотеках это художественной литературы, которая представлена как зарубежными, так и отечественными авторам разного времени. Среди журналов можно отыскать специализированные, например, экономические, политические, развлекательные. Также на полках библиотек хранятся газеты, на страницах которых размещены разного рода объявления о покупке или продаже как новых, так и бывших в употреблении вещей. Газеты на строительную тематику предлагают покупку квартир, например, квартиры в сочи от застройщика.
Некоторые библиотеки бесплатны, в других взимается минимальная плата за пользование книжным фондом. Таким образом, руководство библиотеки как бы обязывает читателей вернуть книги. Следует отметить, что это на самом деле действенный метод. Хотя в большинстве своем, те, кто регулярно ходит в библиотеку, всегда сдают книги в срок. Что выбрать между реальной или виртуальной библиотекой решает лично каждый сам для себя.

29/10/2013