Что может быть обнаружено на самых популярных книгах в библиотеках

Многих людей тот факт, что им грозит штраф за то, что они не вернули книгу вовремя должен беспокоить не так сильно. Как выяснил один из профессоров токсикологии, чтение книг может привести в больницу либо тюрьму. Возможно, вы заинтересуетесь, в чем же причина подобных мер, но все не так сложно и суть проблемы не в запрещенных книгах, а в наиболее известных бестселлерах. Как известно, именно данные книги чаще всего берут на руки люди и именно по этой причине они заинтересовали исследователей. Но наряду с книгами, появились и новые фильмы.
Самый новый сериал, который вышел в этом году на экраны телевизоров – сериал «Физрук», в главной роли которого всем известный актёр и шоумен Дмитрий Нагиев. Сериал сразу же завоевал сердца телезрителей. Осенью планируется выход 2 сезона сериала. Многие сайты уже сейчас пестрят заголовками сериал Физрук 27 серия (2 сезон 7 серия) смотреть онлайн. Все же прекрасно понимают, что никакой там 27 серии ещё нет, поскольку съёмки только в процессе. Но не стоит огорчаться. Скоро осень и мы всё увидим сами.
Профессор Левен Ян решил позаимствовать в одной из больших библиотек книги, которые на данный момент больше всего популярны и проверил их на наличие различных загрязнений. После исследований выяснилось, что практически на каждой книге были следы кокаина. К счастью, их не так много для того, чтобы от них у человека появились галлюцинации, но достаточно для того, чтобы в организме человека, который не употребляет наркотики, могли обнаружить данные вещества. Более того, тесты подтвердили, что данные книги просто кишат множеством самых опасных микробов. Профессор рекомендует, после прочтения книг тщательно мыть руки, а при необходимости дезинфицировать их. Таким образом, вы сможете значительно обезопасить свое здоровье.
18.07.2014

Tescoma тескома универсальная сушка carpet.moscow.