Часы настоящих шпионов теперь доступны для широкого круга пользователей

Производитель часов Casio порадовал своих почитателей новым списком устройств, которые сегодня можно уменьшить непосредственно до размеров наручных часов. В этот перечень попал аудиоплеер, а также цифровой фотоаппарат. Особенности гаджетов Casio Теперь мечты о микроскопических гаджетах, которыми ловко управлял Джеймс Бонд, становятся реальностью. Уже скоро любой покупатель сможет приобрести себе чудо-устройство, позволяющее делать снимки через наручные часы. Новинкой от компании Casio стали часы-фотокамера, выполняющие традиционные функции. В этот гаджет встроены обычные часы, имеющие пять будильников, секундомер с таймером, а также стандартный режим хода. Стоит заметить, что главными преимуществами таких часов с наручной камерой перед ее аналогами является весьма маленький размер, а также возможность в любой момент сделать фотоснимок – для съемки достаточно нажать только одну кнопку. Картинки, которые были отсняты, хранятся в памяти устройства, и они доступны к просмотру через компьютер либо непосредственно на дисплее этой камеры, который применяется в качестве видоискателя и экрана для просмотра изображений. Имеющийся встроенный объем памяти в 1 Мб дает возможность хранить около ста фотографий, а функция их удаления позволяет стирать любые снимки прямо на часах. Камера работает в трех съемочных режимах, а именно в черно-белом, имеющем 16 градаций серого, а также двухтоновом черно-белом и режиме объединения. Последний предполагает возможность совмещать два снятых кадра в один. В функциях камеры также предусмотрено автоматическое запоминание времени и даты снимка. Casio купить Подобные часы Casio купить которые вскоре можно будет в любой стране, имеют также новый формат записной книжки. Он полностью отличается от традиционного набора телефонов и имен, поскольку представляет собой настоящую фотогалерею, в которой для каждого снимка предполагается по 24 символа специально для обозначения номера и имени. Если фотографии могут загружаться на компьютер, а также обратно в устройство, то имеющийся аудиоплеер работает благодаря встроенной микросхеме, запоминающей музыку. Для записи доступен формат mp3, который позволяет довольно компактно сжимать музыкальные файлы. Благодаря программному обеспечению, а также кабелям, которыми комплектуются плеер-часы, пользователь может легко переписывать аудиозаписи прямо из ПК. Такие часы способны запоминать до 66 минут музыкальных записей в зависимости от качества звучания. Безусловно, представленные часы с аудиоплеером имеют свои преимущества, которые состоят в улучшенном качестве звука в сравнении с кассетным проигрывателем. Помимо этого, такой тип плеера не боится ударов, а также вибрации, как его аналог для CD-дисков. Вдобавок они, как и многие модели мужских наручных часов Casio, выполнены в водозащитном корпусе, поэтому подходят для любой погоды и активного образа жизни. Стоит отметить, что проигрыватель в таких часах имеет все необходимые функции. Он позволяет ставить песни на повтор, перематывать мелодии и многое другое. Пользователь может узнать название песни и исполнителя, поскольку эти данные также высвечиваются на экране. И, безусловно, основным достоинством такого плеера является его возможность работать как часы. мужские наручные часы КасиоИ еще о необычных часах от компании Casio Производитель также представляет похожие интересные модели и в других коллекциях. Среди них – часы Forester, которые создаются специально для тех, кто постоянно находится в движении. В них предусмотрены некоторые дополнительные функции, например, календарь для рыболовов с приливами и отливами, а также указатель времени захода и восхода солнца. Модель Edifice – спортивная, поскольку сюда входят комбинированные часы спортивного типа и хронографы. Они оснащены водо- и грязезащитой. В коллекции Sports представлены модели специально для спортсменов, поскольку они оборудованы секундомером с запасом памяти до 10 результатов и автоподсветкой. Модельные ряды Function Watch For Ladies и Sheen предназначены исключительно для женщин и представляют собой часы с записной книжкой, секундомером и серфинг-таймером. Часы Lineage созданы для ежедневного использования и имеют классический дизайн с титановым корпусом.