Библиотеки Москвы планируют закупку книг Ломоносова, Муссолини, а так же УК.

Как недавно стало известно, библиотечным центром города Москвы было объявлено несколько аукционов, которые будут проведены в электронной форме на поставку книг, поскольку среди них будут труды самого Лермонтова, Муссолини, а так же УК РФ. Как известно, молодежь на сегодняшний день предпочитает игру дар онлайн, в то время как в скором времени появится возможность просветиться столь важными классическими трудами.

Выяснилось, что сумма данных контрактов составит около 36 миллионов рублей. Данное учреждение планирует провести закупку примерно в 160 тысяч книг. Кроме того, в данном случае указывается, что будет приобретаться непосредственно классика не только отечественной, но и зарубежной литературы. Так же планируют приобрести фантастику, приключения, множество познавательных, энциклопедических книг. Вниманием не обойдут и детскую литературу, а так же немало других книжных жанров.

Среди всех данных книг можно найти такие произведения, как «Третий путь. Без демократов и коммунистов» Бенито Муссолини, «Опыт революционной борьбы» Че Гевары, и многие другие не менее интересные книги. Более того, многие библиотеки Москвы в ближайшее время пополнит Уголовный кодекс, а так же полное собрание, которое будет включать в себя все пророчества Ванги.

19/11/2013