Библиотека имени А.С.Пушкина

Вам задали задание: найти как можно больше информации о подъемниках? Вы уже поспрашивали родителей, бабушку и дедушку, но ничего толкового не нашли? Вы можете прийти в библиотеку в центре города имени А.С.Пушкина, а грамотный и приветливый библиотекарь поможет Вам отыскать всю необходимую информацию. Эта библиотека открылась еще в прошлом столетии: в 1923 году. А вот имя легендарного поэта она получила намного позже, только в 1999 году.

Уже на протяжении почти столетия библиотека принимает всех читателей, радует их прекрасными книгами, пытается развить в подрастающем поколении тягу к знаниям, патриотизм, хорошее отношение к родному слову, к уважению и почитанию старших. Также в библиотеке постоянно проводятся различные мероприятия и конкурсы, которые развивают детей и еще больше увеличивают тягу к чтению книг. Здесь найдется любая информация, даже про ферменкол для электрофореза.

Библиотека является методическим центром, который работает с детьми и молодыми людьми. Библиотека тесно ведет сотрудничество с другими библиотеками и школами города. Дети действительно полюбили эту библиотеку, постоянно ходят сюда, чтобы получить заряд новых эмоций. Они также уважают и любят конкурсы, связанные с именем великого поэта, в честь которого была названа библиотека!

04.11.2013

Занятие по хоккею arthockey Занятия.