Барнаульские библиотеки приглашаю детей на Biblio каникулы

Библиотеки Барнаула стремятся привлекать детей для того чтобы они даже во время летних каникул не забывали о чтении книг. Ведь благодаря этому можно сделать свою речь грамотной и развитой и расширить кругозор. Во время каникул многие городские библиотеки будут организовывать мероприятия в рамках Biblio-каникул. На них приглашаются дети в возрасте от 6 до 10 лет. Этот марафон представляет собой своего рода книжное приключение, которое будет носить не только развлекательный характер, но и позволит узнать много новых вещей, которые не всегда дети могут узнать в рамках школьной программы. Практически в каждой библиотеке Барнаула с 1 июня и до конца летних каникул 31 августа будут проведены развлекательно-познавательные мероприятия, которые позволяют детям проявить свои знания и продемонстрировать творческие таланты.

В рамках проведения мероприятий будет представлены многочисленные мастер классы, а также общение со многими специалистами, в числе которых и спортсмены. Их в городе немало. Многие для достижения отличных результатов предпочитают купить IsoBurner. они готовы поделиться своими успехами с детьми, которые в течение летних каникул будут посещать библиотеки и мероприятия, подготовленные ими. Они будут проводиться ежедневно с 10 утра и до обеда. Дети смогут не только благодаря литературным конкурсам узнать много нового, но и научиться конструировать одежду, освоить навыки живописи. Приглашенные специалисты проведут мастер классы.

В текущем году отдельный блок мероприятий будет посвящен православным Biblio каникулам. Их проведение связано с проектом «Россия: возвращение к истокам духовности». Для того чтобы дети смогли стать участниками мероприятий, родителям необходимо заранее оставить заявку в выбранной библиотеке.