Анну Каренину читали для всего мира

2_239Не так давно успешно провели международный онлайн-марафон под интересным названием «Каренина. Живое издание». На данном мероприятии деятелем культуры и спорта России нужно было декламировать отрывки из романа, написанного Львом Толстым. К этому подключились и некоторые политики.
Прямой эфир длился тридцать шесть часов. Посмотреть это можно было на YouTube, где также есть музыка танцевальных. За время эфира к нему подключилось около трех миллионов человек со всего мира.
Как было отмечено Феклой Толстой, работающей в музеи Л.Н.Толстого, выбор пал на «Анну Каренину» неспроста. Этот роман является не только самым известным из всех произведений Толстого, но еще и самым лучшим среди всей литературы. Роман рассказывает про вещи, который может понять каждый человек, и не важно к какой национальности и социальному статусу он относится. Там написано про семью и любовь, про то, что есть некое чувство долга. Такое произведение способно затронуть каждого.
Как оказалось, чтобы стать участником этой акции, нужно было заранее подать заявку о том, что желаешь стать чтецом. Набралось около тысячи желающих, но было выбрано только семьсот двадцать пять человек, кому доверили роль чтецов.
25.10.2014

купить каркасную елку