Акция «Лови момент: читай, студент!» в Могилеве

К празднованию этого, всеми любимого, праздника приурочили проведение молодежной акции «Лови момент: читай, студент!», которая пройдет во время студенческой недели в период 12 – 16 ноября. Базой для проведения акции станет детская библиотека-филиал им. А.С. Пушкина в городе Могилев.

В рамках акции стены этого храма книги станут местом проведения тематических выставок, интересных встреч, презентаций увлекательных видеороликов на те темы, которые являются для молодого поколения самыми актуальными.

Невероятным станет тот факт, что в эти дни библиотека перестанет быть тихим и спокойным местом, ведь для того, чтоб заинтересовать подрастающее поколение, и предоставить им возможность увидеть книгу в новом свете, организаторы планируют не только громко транслировать ролики, но и сопровождать мероприятие молодежной музыкой. Также, довольно интересной для посетителей будет стена юмора с оригинальным названием «Молодо - зелено». Так же запланирован ряд образовательных мероприятий, к примеру обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам.

Ну и конечно организаторы не забыли и о главной функции библиотеки, с целью внедрения которой решили провести выставку «Книжкины фишки». Пока все нюансы выставки держаться в строгом секрете. Также, ребята смогут записаться в волонтеры.